Диета Дружбы – 25! Весной стройнеть веселей!

Какую диету вы применяли и что из этого вышло?

Модераторы: AdminForums, Moderators

Сообщение Unique_Instance » 14 апр 2007, 05:24

Ффффсё, я ужасна... перестала отчитываться по рациону, и понеслось.... итог за последние три дня: ела после 6- устроила разгрузочный день- ела после 6 СОЛЁНОЕ... это для меня вообще смерть... на весы всё-таки сегодня с утра залезла с каким-то мазохистским удовольствием +2кг... по объёмам +1,5см... :twisted: и, главное, ведь знаю, что сама виновата, и что ДД действительно работает, если не нарушать... так ведь нет :( :(
в общем, переборов в себе желание сегодня с утра в очередной раз устроить разгрузочный день, решила лучше тщательно спланировать рацион...
1)омлет с грибами(5гр растительного масла, 2 ст ложки молока 2,5%, 3белка, грибы) + 2,5ст ложки сухой гречки, запареной кипятком
2) морковный салат с растительным маслом(1ст. ложка) и белками(2шт) от яиц.
3) морской язык, запечёный с лимончиком(2ч. ложка растительного масла) + салат из зелёной редьки (1ч. ложка растительного масла)
4) творожная запеканка с зелёной фасолью (200гр творога 5%, 2 белка, фасоль)

ыыыы, так хочу к июню на весах первую пятёрку увидеть :roll:
Unique_Instance
Старожил

Сообщение Oestara » 14 апр 2007, 09:25

Утро,девочки)
сегодня попробовала сделать коктейль "Сиборит",и зачем-то сделала его с киви-добавила кр\орицы-вродже более-менее сносно)
КД пришли-радуюсь,значит,скоро вся вода уйдет,что набралась)
Танюшка,спасибо за совет,учту)значит салат,рыбка,и кофе с..м...махоньким пирожным) и танцы-танцы-танцы))))) :lol:
Изображение
Oestara
VIP

Сообщение chereshenka » 14 апр 2007, 09:31

Девочки, доброе утро! сейчас убегаю в институт - но не утерпела, забежала.. У меня сегодня утром вес 67.8 !!! ЛА-ЛА-лаааааа :P
Изображение
chereshenka
Старожил

Сообщение Mirage » 14 апр 2007, 10:17

Айкеша, я прочитала ссылку. Спасибо. Думаю, что вполне реально с моей стороны присоединиться к вашему марафону. Чего не сделаешь после 40-дневного поста. :) А у меня ника не получается писать менюшки. Когда читаю чужие и озывы на них - вижу, что нарушений много делаю. Удачи всем.
Изображение
Mirage
Новичок

Сообщение Кьяра » 14 апр 2007, 10:19

chereshenka, подравляю с хорошим отвесиком! :)

Девочки, как вы едите этот сельдерей? Такая гадость! У меня в холодильнике пылится, жду, когда можно будет суп и туда покрошу :?
Хорошо, что Каштанка подсказала как в праздники себя вести - у моей лучшей подруги ДР 22 апреля ,и сами понимаете, кушать придётся в кафе после 19 :(
Кьяра
Старожил

Сообщение Oestara » 14 апр 2007, 11:21

Кьяра писал(а):chereshenka, подравляю с хорошим отвесиком! :)

Девочки, как вы едите этот сельдерей? Такая гадость! У меня в холодильнике пылится, жду, когда можно будет суп и туда покрошу :?
Хорошо, что Каштанка подсказала как в праздники себя вести - у моей лучшей подруги ДР 22 апреля ,и сами понимаете, кушать придётся в кафе после 19 :(

у меня 24го ДР)отмечать буду 28го тоже в ресторане)))так что почитай,чего мне насоветовали и пробуй следовать советам)
Изображение
Oestara
VIP

Сообщение Kluge_Else » 14 апр 2007, 12:27

Unique_Instance писал(а):Ффффсё, я ужасна... перестала отчитываться по рациону, и понеслось.... итог за последние три дня: ела после 6- устроила разгрузочный день- ела после 6 СОЛЁНОЕ... это для меня вообще смерть...

Ну да, не очень разумный поступок. Водичка сольется, но не сразу, к сожалению.
и, главное, ведь знаю, что сама виновата, и что ДД действительно работает, если не нарушать...

Ага 8)
в общем, переборов в себе желание сегодня с утра в очередной раз устроить разгрузочный день, решила лучше тщательно спланировать рацион...
1)омлет с грибами(5гр растительного масла, 2 ст ложки молока 2,5%, 3белка, грибы) + 2,5ст ложки сухой гречки, запареной кипятком
2) морковный салат с растительным маслом(1ст. ложка) и белками(2шт) от яиц.
3) морской язык, запечёный с лимончиком(2ч. ложка растительного масла) + салат из зелёной редьки (1ч. ложка растительного масла)
4) творожная запеканка с зелёной фасолью (200гр творога 5%, 2 белка, фасоль)

1. Молодец, что не села на разгруз :)
2. Советую всё же использовать молочку 0-1% жирности.
3. Советую поменять местами 3-1 и 4-й приемы пищи. Вечером желательны только сырые овощи.
4. На будущее не советую дружить с морским языком. Его жир по свойствам ближе к животному, чем к рыбьему. А если уж готовить его, то без всякого растительного масла (и в салате тоже). Перед готовкой срезать весь видимый жир, запекать желательно на решетке и весь выделившийся жир промокнуть салфеткой.
5. По-моему яичных белков у тебя многовато. Они ведь могут и надоесть, к тому же всё-таки аллерген.
6. Пожалуйста прислушайся к нашему Каштанкой совету разнообразить овощи. Ассортиментом из одной морковки да редьки ты сама себя провоцируешь на нарушения.
ыыыы, так хочу к июню на весах первую пятёрку увидеть :roll:

«Веди себя хорошо» – и увидишь :)

chereshenka, congratulations!!! (Трам-пам-пам :lol:)

Mirage писал(а):А у меня ника не получается писать менюшки. Когда читаю чужие и озывы на них - вижу, что нарушений много делаю. Удачи всем.

Ну ты конечно как хочешь, только если нарушения озвучивать и совместными усилиями исправлять, то, по-моему, будет эффективнее :wink:

Кьяра, ДР сразу после АЦ… :roll: Ну да ладно, прорвемся как-нибудь. Надеюсь, в том есть овощи и можно попросить ничего не солить…
У меня муж тоже не понимает, как я ем сельдерей. Я его в наш общий салат не кладу, а себе отдельно в тарелку добавляю. И хрумкаю с большим удовольствием :lol:
Изображение
Kluge_Else
VIP

Сообщение I_can » 14 апр 2007, 14:39

Доброго денечка всем!

Черешенка, поздравляю! :lol:

Ириш-Mirage, присоединяйся, конечно, к нашему марафону :lol:
А сейчас ты мяски-птички-рыбки кушаешь?

Кьяра, я сельдерей тоже в охотку, не постоянно ем. Вкус действительно на любителя. Вот сейчас как раз "отдыхаю" от него :lol: А некоторое время назад практически ни один салат не обходился без сельдерея 8O
А мои домашние его тоже не едят (Эльзик, :wink: ) Я тоже добавляю только в свои салаты :lol:

У меня сегодня еще 100 г отвалилось :wink: :lol:
На спорт еще не рискую идти. Хотя спина уже в порядке. Думаю, до следующих выходных все же повременить. Для надежности :wink:
А пока буду гонять дома эллипсоид :lol:
Изображение
I_can
VIP

Сообщение Kluge_Else » 14 апр 2007, 14:47

Айкеш, приветик и с отвесиком :D
I_can писал(а): На спорт еще не рискую идти. Хотя спина уже в порядке. Думаю, до следующих выходных все же повременить. Для надежности :wink:
А пока буду гонять дома эллипсоид :lol:

Мудрое решение, лучше не рисковать раньше времени :)
И вообще иногда полезно менять тип нагрузки 8)
Кстати, хотела тебя спросить: ты программу тренировок меняешь? Если не менять каждые 6-8 недель мышцы вроде бы как привыкают и эффективность падает...
По поводу разминки вычитала интересную рекомендацию: помимо обычных нескольких минут кардио в начале тренировки, делать перед каждым упражнением 1 подход с 50-60% рабочего веса. Чтобы стимулировать подачу крови к нужным мышцам и дать время на смазку суставов. Я попробовала - понравилось :wink:
Изображение
Kluge_Else
VIP

Сообщение I_can » 14 апр 2007, 15:32

Эльзик, и тебе привет! :lol:
Кстати, хотела тебя спросить: ты программу тренировок меняешь? Если не менять каждые 6-8 недель мышцы вроде бы как привыкают и эффективность падает...

Эльз, я даже не знаю, можно ли это назвать сменой программы :roll: Я когда только начинала заниматься, тренер мне составляла программы на каждую тренировку - это 10 упражнений на все группы мышц + разминка вначале и велотренажер в конце тренировки. Основные 10 упражнений менялись на каждой тренировке, но суть одна - на все группы мышц. Потом, когда стала заниматься самостоятельно, стала сама составлять программы тренировок по тому же принципу. А рабочий вес увеличиваю, когда понимаю, что мне уже легко делать упражнение с нынешним весом более 10 раз в подходе.
Неоднократно читала, что многие занимаются на отдельные группы мышц за одну тренировку. Да и муж мой так занимается. Но у нас тренеры придерживаются другого мнения. И как меня научили, так и занимаюсь :roll: Результаты есть, очень даже неплохие, я довольна :lol:
По поводу разминки вычитала интересную рекомендацию: помимо обычных нескольких минут кардио в начале тренировки, делать перед каждым упражнением 1 подход с 50-60% рабочего веса. Чтобы стимулировать подачу крови к нужным мышцам и дать время на смазку суставов. Я попробовала - понравилось

Да, я об этом знаю, но не пробовала ни разу. А муж именно так и делает. У него это еще со спортивной юности, он у меня к.м.с 8) :lol: В общем, тоже теперь так буду делать :lol: Тем более после случившегося со спиной :wink:
Спасибо! :lol:
Изображение
I_can
VIP

Пред.След.

Вернуться в Диеты

• Смотрите также
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение