Набор еды "Худеем за неделю".

Какую диету вы применяли и что из этого вышло?

Модераторы: AdminForums, Moderators

Набор еды "Худеем за неделю".

Сообщение murzik7 » 06 дек 2007, 21:42

Сегодня купила набор для похудения "Худеем за неделю".
Коробка с пакетиками, в которых насыпана еда, которую надо есть на завтрак обед и ужин...

С завтрашнего дня буду употреблять сию пищу.

Кто-нибудь пробовал этот способ похудеть, есть ли желающие присоединиться ко мне?

Поправила название вашей темы, так как есть еще и система "худеем за неделю", чтобы не путаться.
Неела

Есть такой комплект с уже готовыми продуктами в аптеках.

Вот его описание.
Худеем за неделю
Худеем за неделю - оптимальный набор продуктов для снижения веса. Предназначен для тех, кто не успевает готовить себе специальную пищу, заниматься спортом, не готов сильно ограничивать себя в питании.

Состав:
Комплекс Худеем за Неделю - завтрак, обед и ужин на неделю (пять рационов).
Комплекс Худеем за Неделю содержит только натуральные компоненты: овощи, фрукты, крупы, витамины и др.

Свойства:
Комплекс Худеем за Неделю - это инновационная программа сбалансированного низкокалорийного питания для снижения веса.
Низкокалорийная диета состоит из 5 рационов на каждый день с учетом завтрака, обеда и ужина. Она сбалансирована по содержанию белков, жиров, углеводов, а также витаминов и микроэлементов. Разнообразие меню делает процесс похудания комфортным, приятным и не требует значительных самоограничений.
Блюда Худеем за Неделю приготовлены исключительно из натуральных продуктов: свежих овощей, фруктов, круп, зелени, пряностей. Их особенность заключается в том, что они не содержат красителей, консервантов, вредных добавок, усилителей вкуса, цвета и запаха.
Комплекс Худеем за Неделю обеспечивает организм всеми необходимыми полезными веществами. В них специально включены продукты, способствующие снижению веса: гречка, томаты, пряности, специи, водоросли.
Кроме того, в диету Худеем за Неделю входят лечебно-профилактические средства для похудения – компот Похудин и кисель Очищающий, которые содержат травы, микроэлементы, ягоды, пряности и специи, способствующие снижению веса. Они усиливают эффективность низкокалорийной диеты и способствуют более легкой переносимости ограничений в питании.
Комплекс Худеем за Неделю разработан ведущими российскими специалистами по питанию с учетом рекомендаций Института Питания РАМН, Американской диетологической ассоциации и исследований диет М. Монтиньяка, К. Шитса, М. Гринвуда-Робинсона. Программа Худеем за Неделю рекомендована институтом Питания РАМН России, где прошла клиническую апробацию. Худеем за Неделю поставляется в США, Германию, Венгрию и страны СНГ.

Показания:
Программа Худеем за Неделю - оптимальная схема постоянного снижения веса. Комплекс Худеем за Неделю предназначен для тех, кто не успевает готовить себе специальную пищу, заниматься спортом, не готов сильно ограничивать себя в питании.

Способ применения:
Все меню комплекса Худеем за Неделю - моментального приготовления. Приготовить завтрак, обед или ужин легко дома, в офисе и даже в командировке: блюда завариваются крутым кипятком и выдерживаются 1-5 минут.
Возможен дополнительный прием свежих фруктов и овощей, а также рыбы.
День № 1
ЗАВТРАК (65,6 ккал)
Компот "Похудин"
ОБЕД (234,6 ккал)
Суп-пюре с овощами и сыром
Пюре картофельное с жареным луком
Компот "Похудин"
УЖИН (138,1 ккал)
Суп рисовый молочный
Кисель "Очищающий"
День № 2
ЗАВТРАК (65,6 ккал)
Компот "Похудин"
ОБЕД (258,5 ккал)
Борщ украинский постный витаминизированный
Гречка по-украински с овощами
Компот "Похудин"
УЖИН (96,2 ккал)
Суп гречневый селянский витаминизированный
Кисель "Очищающий"
День № 3
ЗАВТРАК (65,6 ккал)
Компот "Похудин"
ОБЕД (199,8 ккал)
Суп японский с вакамэ и рисом
Компот "Похудин"
УЖИН (138,6 ккал)
Суп гречневый молочный
Кисель "Очищающий"
День № 4
ЗАВТРАК (65,6 ккал)
Компот "Похудин"
ОБЕД (218,8 ккал)
Суп-пюре из помидоров по-тоскански
Компот "Похудин"
УЖИН (140,9 ккал)
Суп пшенный молочный
Кисель "Очищающий"
День № 5
ЗАВТРАК (65,6 ккал)
Компот "Похудин"
ОБЕД (252,1 ккал)
Щи зеленые постные витаминизированные
Гречка по-украински с овощами
Компот "Похудин"
УЖИН (122,3 ккал)
Суп тыквенный с миндалем
Кисель "Очищающий"
Последний раз редактировалось murzik7 06 фев 2008, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
murzik7
Старожил

Сообщение murzik7 » 06 дек 2007, 23:23

Спасиб за поправку! Неужели никто не пробовал ЭТО? очень часто видела в продаже, но все не решалась купить...
посмотрим, на сколько меня хватит :(
Изображение
murzik7
Старожил

Сообщение Julia25 » 07 дек 2007, 01:35

Привет ) Я пробовала. И в принципе ничего плохого сказать не могу. Единственное: я не только этой едой питалась (вообще слишком мало по калориям получается). Это скорее для меня был способ не готовить )) Приходишь так вечером домой - и есть ужасно хочется, а готовить лень. Вот тут эта штука была очень кстати. ПО-моему, вполне диетический продукт.
Правда от подруги слышала, что у нее мама этой штукой неделю питалась (только этими продуктами) - начались проблемы с желудком. Так что решай сама. Организм у всех разный.
Julia25

Сообщение murzik7 » 07 дек 2007, 13:33

Спасибо за советы!
Сегодня первый рас хрумкаю еду из пакетов. На удивление борщ съедобный, даже пахнет как настоящий борщ :)
Конечно по каллориям мало - чуть меньше 500 выходит. Но в инструкции написано, что можно кушать еще 500 ккал. дополнительной пищи в виде фруктов, овощей и вареного яйца.
Изображение
murzik7
Старожил

Сообщение Рыковка » 07 дек 2007, 21:50

это же ЛЕОВИТ.я сама такой набор ни разу не брала,но как-то хотела.я пробовала пить кисель(или кампот)для похудения их же.особого результата он не дал.а вот про еду я читала(в каком-то женском журнале)что если вы и высидите на этой пище положенные дни и сбросите вес,то он к вам скоро вернется.(как многие быстрые диеты)ведь там смысл только в ограничении калорийности.лишние кг быстро вокидать вас не захотят.может только почиститься немного желудок.а мое личное мнение,что продукты там не полезные(уж не знаю есть ли там вообще что полезное)ведь они дегидрированные(вроде это так называется).можно с таким же успехом есть растворимую "кружку магги фитнес".Но все люди разные...пишите.будет интересно узнать о результатах.
Рыковка
Новичок

Сообщение Натэлла » 07 дек 2007, 22:03

Не советую... от продуктов б/п желудку хорошо не будет...
Натэлла
VIP

Сообщение murzik7 » 07 дек 2007, 22:52

Да, это Леовит.
Ну, думаю от недели такого питания мне плохо не будет :)

На удивление еда оказалась не такой отвратительной как супы типа магги, хотя полезность возможно и такая же...
Изображение
murzik7
Старожил

Сообщение murzik7 » 08 дек 2007, 17:18

Сегодня второй день.
- 800 гр.

Вчера в суп из пакета добавляла обычный вареный рис, также ела вареную тыкву и 6 печенек маленьких :)

Сегодня планирую добавить к пакетной еде кусочек вареного куриного мяса и вареное яйцо.
Изображение
murzik7
Старожил

Сообщение Irеn » 08 дек 2007, 23:57

Я как-то пробовала это "Чудо". После компотика "Похудина" у меня начался такой жор, что остановить я его уже ничем не могла... Больше не рискую...
Irеn
VIP

Сообщение murzik7 » 09 дек 2007, 20:55

УжОс!!!
У меня конечно есть вечерний голод, но это у меня на любой диете имеется, просто хочется что-то пожевать.

Пока сильного голода не испытываю.

Сегодня -200 гр.
Изображение
murzik7
Старожил

След.

Вернуться в Диеты

• Смотрите также
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение