Katerino4ka 95->94

День за днем, неделя за неделей - успехи и поражения, рацион и упражнения, поддержка и вера - описывайте свои ощущения здесь. Худеть вместе легче и эффективней!

Модераторы: AdminForums, me4ta_poeta, Moderators

А вы ЗА или ПРОТИВ раздельного питания? http://www.zerkalo.ws/showthread.php?s=df93e8d00e9962c7b12267e12b3a559f&threadid=283&goto=nextoldest

За
15
39%
Против
2
5%
Ем смешанно, просто стараюсь поменьше сладкого и жирного...
21
55%

Всего голосов : 38

Сообщение Doktor » 23 янв 2004, 03:15

Katerino4ka писал(а):Paola писала:
После спорта повышенный расход калорий (на 15-20%) сохраняется давольно долгое время. После тренажеров 2-4 часа, после [u]аэробнй нагрузки до суток.

Не совсем так.
:oops: :? :oops:
После силовой тренировки в течение 1,5-2 суток, а после аэробной - сразу же, как только в организм попадают углеводы... Именно этим и объясняется особенность рекомендаций питания при занятиях шейпингом (не есть 2-3 часа после тренировки) и режим силовых тренировок 3-4 занятия в неделю...
Когда Доктор сыт - и больному легче! (с).
Doktor
VIP

Сообщение BEPYHR » 23 янв 2004, 08:19

Единственая проблема что когда занимаешься на ночь, потом иногда трудно заснуть.
BEPYHR
Site Admin
Site Admin

Сообщение Katerino4ka » 23 янв 2004, 12:41

Голдичка и Куля ВЕЛКАМ :!:
Изображение

Доктор, вчера делала опять массаж...."нежнооо" , новых синяков нету....по старым старалась не водить...., а по поводу похудания после аэробных нагрузок, так это ж тоже харашо, я после них не ем, т.к. делаю их все врем поздно
а это вам для настроения... :wink: и потом показалось схожа картинка с кем то :wink:
Изображение

Верунчик, а я после спорта в ванну с расслабляющей солью....и сплю как младенец....да и вообще из-за моих учеб-работ.....я после любого спорта засыпаю недонося голову до подушки... :wink: мой молодой человек, раньше даже подшучивал над этим....мол только принимаешь горизонтальное положение, сразу вырубаешься.... :roll: :wink: :lol:
Последний раз редактировалось Katerino4ka 23 янв 2004, 13:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Katerino4ka
Старожил

Сообщение Katerino4ka » 23 янв 2004, 12:48

Кстати по поводу еды
зафтракала
рыба(консервированная) 230 к.
кусочем черного хлеба(масюсинький) 50 к
чай
щас пью кофе....а то вырубаюсь прям на работе.... :wink:
Katerino4ka
Старожил

Сообщение Katerino4ka » 23 янв 2004, 14:11

Doktor писал(а):
Katerino4ka писал(а):Paola писала:
После спорта повышенный расход калорий (на 15-20%) сохраняется давольно долгое время. После тренажеров 2-4 часа, после [u]аэробнй нагрузки до суток.

Не совсем так.
:oops: :? :oops:
После силовой тренировки в течение 1,5-2 суток, а после аэробной - сразу же, как только в организм попадают углеводы... Именно этим и объясняется особенность рекомендаций питания при занятиях шейпингом (не есть 2-3 часа после тренировки) и режим силовых тренировок 3-4 занятия в неделю...

т.е. надо есть??? или углеводы как то подругому попадают в организм???
запуталась я :roll: :oops: :? 8O
Katerino4ka
Старожил

Сообщение Undina » 23 янв 2004, 15:31

Кать, наоборот надо некоторое время не есть. А как только употребишь чего-нибудь углеводное, все, прекратился усиленный расход каллорий.
Банки-то не нашла медицинские? Обычными делаешь? А я вот ищу, может мне мама сегодня их и купит. Посмотрим.
А фигурка-то у тебя прелесть :) Сейчас еще правильные привычки выработаешь, и прямо ИДЕАЛ :D
А я тут сессию сдавала, вот и не заглядывала. Теперь буду.
Undina
VIP

Сообщение Сладкая_N » 23 янв 2004, 15:52

Да, всё хочу спросить. Katerino4ka, ты банки-то нашла или нет? И если нашла, то где? А то меня тоже что-то тянет попробовать, пока весна не началась :wink:
Сладкая_N
VIP

Сообщение Katerino4ka » 23 янв 2004, 16:14

Ундиночка, спасиб за разьяснения, а то я малограмотная....на собственном опыте так сказать учусь......учтемс...не есть после занятий...., как сессия?? удачно??? я тоже свою только сдала :wink: давай не пропадай! :wink:

Сладкая
, банки точно продаюца на ВВЦ, там черта лысого можно найти в павильоне ЗДОРОВЬЕ...я просто доехать пока немогу....НЕКОГДА....может в эти выходные доеду....тогда скажу точно

пока я это делаю обычной банкой из-пох хрена :lol: :lol: :lol: выбрала что б края аккуратные были и вперед с песней....
вроде пока получаеца....почему начала делать простыми банками, очень просто, я тоже не хатю упускать время....потом юбки пляжи начнуца и все дела :wink:
Katerino4ka
Старожил

Сообщение Darissima » 23 янв 2004, 16:32

Банкой из-под хрена :lol: :lol: :lol: :lol:

Катюш, вот смотрю на тебя и, наверно, тоже дозрею до банок!
Darissima
VIP

Сообщение Katerino4ka » 23 янв 2004, 16:53

Darissima писал(а):Банкой из-под хрена :lol: :lol: :lol: :lol:

Катюш, вот смотрю на тебя и, наверно, тоже дозрею до банок!

Дарь, ну а че делать то :wink: жить захочишь не так раскорячишься.... :lol: :lol: :lol:

а результатах тебе сообщу. :P
Katerino4ka
Старожил

Пред.След.

Вернуться в Дневник похудения